наша бибика
8 987 291 54 46
8 843 202 42 03
Звоните в любой день с 09.00 до 22.00

Автобус Пенза-Казань через Саранск и Чебоксары

С компанией "Вам автобус" Вы можете легко проехать по маршруту Казань-Пенза-Казань на комфортабельных и современных автобусах MERCEDES SPRINTER.

Наши автобусы проезжают через такие города как: КАЗАНЬ, ЧЕБОКСАРЫ, САРАНСК, ПЕНЗА.

Расписание автобуса

Из Казани в Пензу

Каждый вторник - в 22.00

Каждый четверг - в 22.00

Каждое воскресенье - в 22.00


По городам:

Казань - 22.00

Чебоксары - 00.45

Саранск - 05.30

Пенза - 08.00

Из Пензы в Казань

Каждый понедельник - в 19.30

Каждую среду - в 19.30

Каждую пятницу - в 19.30


По городам:

Пенза - 19.30

Саранск - 21.50

Чебоксары - 02.00

Казань - 05.00

Карта движения автобуса

Цены билетов на автобус

Город отправления Город прибытия Цена без дисконтной карты Цена по дисконтной карте
Казань Чебоксары 300 руб. 270 руб.
Казань Саранск 800 руб. 720 руб.
Казань Пенза 1000 руб. 900 руб.
Чебоксары Казань 300 руб. 270 руб.
Чебоксары Саранск 550 руб. 500 руб.
Чебоксары Пенза 700 руб. 630 руб.
Саранск Казань 800 руб. 720 руб.
Саранск Чебоксары 550 руб. 500 руб.
Саранск Пенза 250 руб. 225 руб.
Пенза Казань 1000 руб. 900 руб.
Пенза Чебоксары 700 руб. 630 руб.
Пенза Саранск 250 руб. 225 руб.

Теперь для всех пассажиров доступен сервис по оплате билета с данного сайта с помощью пластиковой карты или Яндекс кошельком. Вы также можете оплатить билет наличными водителю во время посадки в автобус.

Ваш номер телефона:
Он нужен для того, чтобы Диспетчер смог перезвонить Вам и сообщить информацию о брони.


Сумма (руб.):
Впишите в это поле цену за билет, который Вы желаете оплатить. Например: 1000


Ф.И.О.:
Ваши Фамилия Имя Отчество (русскими буквами)


Содержание заказа:
Укажите пункт отправки и пункт прибытия, по которым Вы желаете проехать и дату выезда,
которая подходит по расписанию маршрута.
Например: одно место Пенза-Казань на 28 апреля



Способ оплаты:
Выберите один из удобных для Вас способов оплаты и нажмите кнопку "Оплатить"

Со счета в Яндекс.Деньгах (яндекс кошелек)

С банковской карты



Все платежи совершаются в БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ на стороне платежной системы с дальнейшей выдачей КВИТАНЦИИ ОБ ОПЛАТЕ.

Места посадки и высадки

В Казани

ул. Саид Галеева, д. 4
(у Мак Дональдс

место посадки в казани
В Чебоксарах

ул. Привокзальная, д. 1
(ж/д вокзал Чебоксары-1)

чебоксарский мак дональдс
В Саранске

ул. Вокзальная, д. 7
(у ж/д вокзала)

место встречи в саранске
В Пензе

пл. Привокзальная
(у ж/д вокзала)

место встречи в пензе

Решили ехать с нами???

Смело звоните и бронируйте место.

8 987 291 54 46
8 843 202 42 03

Звоните в любой день с 09.00 до 22.00
Заполните все поля формы и нажмите кнопку "Отправить". Наши специалисты оперативно перезвонят Вам.



Вам понравилась поездка?

Вы можете рассказать о нас своим родственникам и друзьям. Поделитесь ссылкой на сайт в своей странице в социальных сетях. Спасибо!


Фото наших автобусов


Выгоды для Вас:
  • БЕЗОПАСНОСТЬ - все водители компании "Вам автобус" готовят автобусы к каждой поездке с особым вниманием.

  • ЛЮБОЙ ДОКУМЕНТ можно предоставить при посадке в автобус, который удостоверяет Вашу личность: водительское удостоверение, студенческий билет, пенсионный, паспорт и т.д.

  • БОЛЬШОЙ БАГАЖ можно взять с собой, т.к. во всех автобусах большое багажное отделение.

  • ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ нам не помешает! Возьмите с собой - кошку, собаку, попугая и т.д. Главное, чтобы оно было небольшим.

  • ОСТАНОВКИ ВОЗЛЕ КАФЕ С ТУАЛЕТАМИ каждые 2-3 часа помогают отдохнуть от дороги, перекусить и т.д.

  • КРЕСЛА С ОТКИДЫВАЮЩЕЙСЯ СПИНКОЙ позволяют настроить удобное положение в поездке и вздремнуть в удобной позе.

  • КЛИМАТ-СИСТЕМАМИ оборудованы все наши автобусы, так чтобы Вам было свежо, тепло и комфортно.

Нас рекомендуют

Оксана

Очень удобный маршрут! Часто навещаю родственников из Казани и люблю гулять по этому красивому городу.



Дмитрий

Понравились водители и автобусы. Есть о чём поговорить в поездке и никакой усталости от дороги.



Матвей

Всем доволен. Цена - супер! Особенно по дисконтной карте.




Расписание на
поезд Пенза-Казань

Если Вы решили ехать из Пензы в Казань на поезде и не знаете когда будет ближайший поезд, тогда перейдите по этой ССЫЛКЕ и выберите интересующий Вас маршрут. Обратите внимание - наши автобусы отходят от ж/д вокзала в Пензе и в Казани. Если по каким-либо причинам Вы передумаете ехать на поезде - тогда воспользуйтесь возможностями нашего автобусного маршрута и прокатитесь с ветерком из Пензы в Казань на современных и комфортабельных автобусах Mercedes Sprinter. По пути движения автобус делает остановки в городе Саранск и Чебоксары.




Все направления рейса



КАЗАНЬ-ПЕНЗА и ПЕНЗА-КАЗАНЬ

Это основной и самый длинный маршрут данного рейса. Он особенно популярен среди жителей Казани (Республики Татарстан) и Пензы (Пензенской области) и является хорошей альтернативой для тех, кто не успевает или не может ехать рейсом местного автовокзала, например, по причине неудобного расписания. Что касается цены на билеты, то здесь безусловное преимущество, особенно по сравнению с ценами на плацкартные места поездов РЖД, которых в сезон отпусков часто нет в продаже. Приехать из Пензы в Казань или из Казани в Пензу дешевле нашей стоимости можно разве что на такси, которые набивают свои старые автомобили до отказа народом и мчатся сломя голову, чтобы сделать побольше рейсов.

КАЗАНЬ-САРАНСК и САРАНСК-КАЗАНЬ

Расстояние от Саранска до Казани составляет всего 394 километра. Поэтому, среди жителей Республики Мордовия не мало тех, кто учится, работает или просто ездит из Саранска в Казань к друзьям и родственникам на выходные и праздники. Учитывая невысокую стоимость билета в 800 рублей и высокий уровень комфорта практически новеньких автобусов - выбор наших пассажиров оправдан и проверен временем.

ПЕНЗА-ЧЕБОКСАРЫ и ЧЕБОКСАРЫ-ПЕНЗА

Этот маршрут безусловно удобен тем, что автобус перевозит пассажиров от ж/д вокзала в Чебоксарах до ж/д вокзала в Пензе, учитывая что оба эти вокзала находятся в центре города. Например, многие проходные поезда из Пензы в Чебоксары останавливаются не в самих Чебоксарах, а в Канаше, от которого нужно добираться до Чебоксар на другом транспорте. Поэтому наш маршрут будет особенно интересен тем пассажирам, которые испытывают сложности в передвижении на поездах.